入围面试的考生:
一、在2023年5月6日(星期六)下午3:00时准时到宁海县桃源初级中学参加面试前培训,随带本人身份证。面试培训结束后,报考美术学科的考生进行技能测试(自带素描用笔)。未按时报到的考生视作自动放弃。
二、面试时间定在2023年5月7日(星期日),时间一天,面试地点在宁海县桃源初级中学,上午8时30分前到面试休息室报到,随带本人身份证。未按时报到的考生视作自动放弃。
附件:进入面试人员名单
宁海县教育局
2023年4月25日
附件:
进入面试人员名单
序号 | 学段 | 学科 | 姓名 | 备注 |
1 | 初中 | 科学 | 王忠利 | |
2 | 初中 | 科学 | 王盈懿 | |
3 | 初中 | 科学 | 俞璨文 | |
4 | 初中 | 科学 | 蒋露露 | |
5 | 初中 | 科学 | 洪艺丹 | |
6 | 初中 | 科学 | 万雪婷 | |
7 | 初中 | 科学 | 马赛琳 | |
8 | 初中 | 科学 | 秦靖萱 | |
9 | 初中 | 科学 | 陈瑞 | |
10 | 初中 | 科学 | 鲍丹妮 | |
11 | 初中 | 数学 | 罗赞耶 | |
12 | 初中 | 数学 | 尤汶巧 | |
13 | 初中 | 数学 | 李盛浩 | |
14 | 初中 | 数学 | 卢忆文 | |
15 | 初中 | 数学 | 娄宁珂 | |
16 | 初中 | 数学 | 褚卓青 | |
17 | 初中 | 数学 | 吴杰 | |
18 | 初中 | 数学 | 葛银囡 | |
19 | 初中 | 数学 | 姚佳炜 | |
20 | 初中 | 思品 | 郑馨怡 | |
21 | 初中 | 思品 | 褚欣然 | |
22 | 初中 | 思品 | 童钰添 | |
23 | 初中 | 思品 | 吴一晓 | |
24 | 初中 | 思品 | 夏子倩 | |
25 | 初中 | 思品 | 褚安欣 | |
26 | 初中 | 体育 | 毛洁 | |
27 | 初中 | 体育 | 杨胜超 | |
28 | 初中 | 体育 | 吴智睿 | |
29 | 初中 | 体育 | 徐智添 | |
30 | 初中 | 体育 | 潘忠溢 | |
31 | 初中 | 体育 | 秦振洋 | |
32 | 小学 | 体育 | 王志鹏 | |
33 | 小学 | 体育 | 周笛 | |
34 | 小学 | 体育 | 翁瑞周 | |
35 | 小学 | 体育 | 梅曾珽 | |
36 | 小学 | 体育 | 陈誉 | |
37 | 小学 | 体育 | 吴齐晋 | |
38 | 中等职业 | 体育 | 丁松源 | |
39 | 中等职业 | 体育 | 李蕾 | |
40 | 中等职业 | 体育 | 孙琦鸿 | |
41 | 初中 | 音乐 | 华悦羽 | |
42 | 初中 | 音乐 | 吴娇蓉 | |
43 | 初中 | 音乐 | 潘姿姿 | |
44 | 初中 | 音乐 | 胡濒尹 | |
45 | 初中 | 音乐 | 陈琳 | |
46 | 初中 | 音乐 | 陈雨欣 | |
47 | 中等职业 | 机械 | 鲍托 | |
48 | 中等职业 | 机械 | 徐乾欣 | |
49 | 中等职业 | 机械 | 陈泽光 | |
50 | 初中 | 英语 | 林秀云 | |
51 | 初中 | 英语 | 董江南 | |
52 | 初中 | 英语 | 蒋宁 | |
53 | 初中 | 英语 | 金丹芳 | |
54 | 初中 | 英语 | 陈梦婷 | |
55 | 初中 | 英语 | 叶洁菲 | |
56 | 小学 | 英语 | 占秀盈 | |
57 | 小学 | 英语 | 刘欢洁 | |
58 | 小学 | 英语 | 李欣怡 | |
59 | 小学 | 英语 | 娄晓莹 | |
60 | 小学 | 英语 | 金爱娜 | |
61 | 小学 | 英语 | 陈栎栎 | |
62 | 初中 | 语文 | 裘丽娜 | |
63 | 初中 | 语文 | 赵双双 | |
64 | 初中 | 语文 | 邬珉川 | |
65 | 初中 | 语文 | 徐张馨 | |
66 | 初中 | 语文 | 胡懿清 | |
67 | 初中 | 语文 | 金紫喋 | |
68 | 初中 | 语文 | 梁敏祎 | |
69 | 初中 | 语文 | 章晨逸 | |
70 | 初中 | 语文 | 林佩瑶 | |
71 | 初中 | 语文 | 胡开灿 | |
72 | 小学 | 语文 | 王乐 | |
73 | 小学 | 语文 | 陶紫妤 | |
74 | 小学 | 语文 | 叶显君 | |
75 | 小学 | 语文 | 毛玲燕 | |
76 | 小学 | 语文 | 吴佩瑶 | |
77 | 小学 | 语文 | 戈酉展 | |
78 | 小学 | 语文 | 胡若冰 | |
79 | 小学 | 语文 | 喻茹茜 | |
80 | 小学 | 语文 | 郑淑颖 | |
81 | 小学 | 语文 | 俞文燕 | |
82 | 小学 | 科学 | 江颖 | |
83 | 小学 | 科学 | 冯烨 | |
84 | 小学 | 科学 | 宋佳丹 | |
85 | 小学 | 科学 | 彭涯 | |
86 | 小学 | 科学 | 叶航辰 | |
87 | 小学 | 科学 | 王旭茹 | |
88 | 小学 | 科学 | 阮梦莹 | |
89 | 小学 | 科学 | 王霄敏 | |
90 | 小学 | 科学 | 王丹豪 | |
91 | 小学 | 美术 | 俞佳芳 | |
92 | 小学 | 美术 | 赵敏宇 | |
93 | 小学 | 美术 | 庞絮 | |
94 | 小学 | 美术 | 蒋一凡 | |
95 | 小学 | 美术 | 沈薇 | |
96 | 小学 | 美术 | 应萱萱 | |
97 | 初中 | 信息 | 翁鹏芸 | |
98 | 初中 | 信息 | 范梦婷 | |
99 | 初中 | 信息 | 黄梦笛 | |
100 | 小学 | 信息 | 吴东昇 | |
101 | 小学 | 信息 | 葛欣 | |
102 | 小学 | 信息 | 俞含 | |
103 | 小学 | 信息 | 朱奕霖 | |
104 | 小学 | 数学 | 王耀扬 | |
105 | 小学 | 数学 | 屠锦云 | |
106 | 小学 | 数学 | 石丽珺 | |
107 | 小学 | 数学 | 袁玲燕 | |
108 | 小学 | 数学 | 冯晗璐 | |
109 | 小学 | 数学 | 施宇超 | |
110 | 小学 | 数学 | 应致远 | |
111 | 小学 | 特殊教育 | 徐宇 | |
112 | 小学 | 特殊教育 | 周静楠 | |
113 | 小学 | 特殊教育 | 陈恺浩 | |
114 | 小学 | 特殊教育 | 周嘉柠 | |
115 | 小学 | 特殊教育 | 宋菁菁 | |
116 | 小学 | 特殊教育 | 杨易初 | |
117 | 中等职业 | 电气工程 | 戴泽希 | |
118 | 中等职业 | 电气工程 | 陈秋旭 | |
119 | 中等职业 | 临床医学 | 王泽宁 | |
120 | 中等职业 | 国际贸易 | 黄璐琼 | |
121 | 中等职业 | 国际贸易 | 董沁雨 | |
122 | 中等职业 | 国际贸易 | 金丹妮 | |
123 | 中等职业 | 护理 | 林宸伊 | |
124 | 中等职业 | 护理 | 王婷娜 | |
125 | 中等职业 | 护理 | 冯宣烨 | |
126 | 中等职业 | 护理 | 严敏溶 | |
127 | 中等职业 | 护理 | 黄忆雯 | |
128 | 中等职业 | 护理 | 柴一瑜 | |
129 | 中等职业 | 交通运输 | 王思涵 | |
130 | 中等职业 | 交通运输 | 陈浩田 | |
131 | 中等职业 | 数学 | 张一鸣 | |
132 | 中等职业 | 数学 | 周梦瑶 | |
133 | 中等职业 | 数学 | 李纯纯 | |
134 | 中等职业 | 心理健康 | 周子函 | |
135 | 中等职业 | 心理健康 | 徐倩倩 | |
136 | 中等职业 | 心理健康 | 许可 | |
137 | 中等职业 | 语文 | 江欣雨 | |
138 | 中等职业 | 语文 | 安黛黛 | |
139 | 中等职业 | 语文 | 林希楠 |
分享到